Beta Version

Wissam Massadeh

Wissam Massadeh
 
 

Né le 30 mars 1982

25 août 1995 : entrée au séminaire

14 novembre 2008 : ordination diaconale

25 juin 2009 : ordination sacerdotale

Septembre 2009 : nommé vicaire à Misdar (Jordanie)

Août 2011 : nommé curé de Kerak (Jordanie)

Août 2012 : nommé curé d’Ader (Jordanie)

Août 2014 : nommé curé des communautés arabes et françaises de Al Ssharka (Émirats arabes unis)

Coordonnées personnelles :

Mobile : +962 777729449

Email : [email protected]