Beta Version

P. Mario Da Silva

P. Mario Da Silva
 
 
 

13/04/1979 : né à Pedro II, Brésil

02/11/1998 : a joint le séminaire du Brésil

11/10/2004 : est ordonné diacre

07/09/2005 : est ordonné prêtre

01/02/2004 : nommé prêtre étudiant à Rome : Centre des Hautes Etudes Saint-Bruno de Segni

2009 : prêtre adjoint au séminaire du Brésil

2011 : retour en Italie, prêtre étudiant à Rome : Université pontificale Saint-Thomas d’Aquin

11/2012 : nommé prêtre adjoint de Gaza

01/08/2015 : nommé prêtre paroissial de Gaza


Contact:

[email protected]