stemma logo

Deceased Priests



 

HANNA GHALEB MASS’AD

HANNA GHALEB MASS’AD

09.12.1974 Né à Bethléem (Palestine)
24.8.1988 Entre au séminaire à Beit-Jala, envoyé par le curé de Aboud, D. Alphonse Salah
15.06.2000 Ordonné prêtre à Birzeit (Palestine) par S.B. le patriarche Michel Sabbah
Août 2000 Professeur au séminaire à Beit-Jala Aout
2003 Etude à Rome

Home Page