stemma logo

Deceased Priests



 

P. Johnny Abu Khalil

28-07-1970 Ne a Jerusalem.
1995 Entre au grand Seminaire.
1999 Catechiste a l'Ecole patriarcal a Ramallah et a l'Ecole Greque Catholique a Ramallah.
2006 Retourne au Seminaire.
24 Juin 2008 Ordonne Diacre a Ramallah.
27 Septembre 2008 Ordonne Pretre a la Con- Cathedrale du Patriarcat a Jerusalem.
Septembre 2008 membre du conseil du séminiare

 

Home Page