ناصر يوسف

ناصر يوسف
  • 1934/9/9 ولد في جفنة (فلسطين)
  • 1949/10/24 إلتحق بالإكليريكية الصغرى في بيت جالا بتوصية من كاهن رعيته الأب ألفونسو ألونزو
  • 1961/6/29 سيم كاهناً في القدس، في الكنيسة الكوكاتدرائية، على يد المطران منصور جلاّد
  • 1961/8/4 كاهن مساعد للأب إبراهيم حلو في رعيّة رام الله (فلسطين)
  • 1963/8/2 كاهن رعيّة عجلون (الأردن)
  • 1965/8/5 كاهن رعيّة الحصن (الأردن)
  • 1989 كاهن رعيّة إربد (الأردن) ومدير المدارس في الأردن
  • حزيران 1998 ترك إدارة المدارس في الأردن
  • آب 2002 كاهن رعيّة المفرق (الأردن)
  • ١٠ حزيران ٢٠١٠: انتقل إلى الأحضان السماوية